Fahrerunterstützung durch:


Startnummernliste 2021

Hier sind alle Fahrer aufgelistet, die bereits eingeschrieben sind und bezahlt haben.

Fahrer bis jetzt eingeschrieben & bezahlt: 250

StNr. Kl. Name Motorrad Team Klasse
1 3 Lukas Habenicht KTM 350 EXC F 350 Bräuer Motorsport 3
2 3 Fabian Burgdorf Husqvarna FE 250 Bräuer Motorsport 3
3 3 Raoul Jago Rosenbrock Sherco SEF 300 Factory 300 Enduro-Heinis 3
4 3 Thorsten Ehmann Yamaha Yz 250f 250 Earthquake Racing Team 3
7 3 Jörg Wangelin Husaberg Husaberg 650 bisher keins gewählt 3
8 3 Daniel Groß KTM EXC 250Freeriede 250 bisher keins gewählt 3
9 3 Markus Behn Husqvarna TE 250 250 Heide Hacker 3
10 3 Andrija Bandalo Ktm EXC F 350 350 Vintage Enduro 3
11 3 Frithjof Ittermann KTM EXC 250 bisher keins gewählt 3
12 3 Bjarne Lillpopp KTM SX250 250 Bräuer Motorsport 3
13 3 Alexej Jost Ktm Exc 350 Der kleine X-Laden 3
14 3 Tietje Jensen Honda Crf 450 15MinusZweiRacing 3
15 3 Nils Lennart Bock KTM SXF 250 Scrambler 3
16 3 Karsten Winters Husaberg TE 250 Enduro-Heinis 3
17 3 Tove Hartmann KTM EXC 400 bisher keins gewählt 3
18 3 Nico Fiddes Yamaha YZ 250 Nordmark Racing Team 3
19 3 Marvin Hansen KTM SX-F 250 15MinusZweiRacing 3
20 3 Manu Deichmann Honda Crf 450 15MinusZweiRacing 3
21 2 Volker Roden KTM EXC 250 BVZ DIRTCHECKER 2
22 3 André Schulz KTM EXC 350 Enduro-Heinis 3
23 3 Malte Schenkel GasGas EC 250 Team Vollgas 3
24 3 Jonas Lütjens Honda Crf 250 15MinusZweiRacing 3
25 3 Robert Schmitz Beta RR 350 350 Offroadshop Kölbach Racing Team 3
26 3 Stefan Dettmer Husaberg TE 300 Enduro Heinis 3
27 3 Marcus Glinka Husqvarna Fe 501 0 Enduro Kolchose 3
28 3 Jack Schwartz Husqvarna TE300i 0 iTech Repair Racing 3
30 3 Bjarne Wolfgramm Ktm Exc 250 0 Nordmark Racing Team 3
31 3 Philipp Häfner Suzuki DR-Z400 400 BVZ DIRTCHECKER 3
32 3 Andreas Martin Ktm Exc 250 3
33 3 Felix Schotter Beta RR 350 3
34 3 Michael Markovic Yamaha YZ 125 Kiedrowski Racing 3
36 3 Dustin Mählitz Beta RR300 300 Kiedrowski Racing 3
38 3 Niklas Dettmering Husqvarna TE 300 bisher keins gewählt 3
39 3 Lutz Mueller Husqvarna TE 250 Scrambler 3
44 3 Carsten Dannenberg Husqvarna TC 250 Kiedrowski Racing 3
55 3 Roman Griesser KTM EXC Six days 350 Enduro-Heinis 3
58 3 Thorsten Ehlers KTM EXC 400 Bräuer Motorsport 3
69 3 Marvin Carteuser KTM EXC 300 Enduro Team Celle 3
70 3 Viktor Setinin KTM sxf 350 Earthquake Racing Team 3
77 3 Christoph Peper KTM 250 EXC 0 Nordmark Racing Team 3
84 3 Patrick Eggelmann KTM Exc 300 Enduro Team Celle 3
87 3 André Cimander KTM EXC 350 bisher keins gewählt 3
97 3 Benita Gutsche Husqvarna TC 125 Pebbles Racing Team 3
99 3 Max Bodemann KTM EXC 250 Kiedrowski Racing 3
100 1 Jakob Schürmann KTM EXC 250 1
101 1 Tobias Baum Ktm Exc 300 Enduro-Heinis 1
103 1 Hinrich Schweppe Beta 300 RR 300 BVZ DIRTCHECKER 1
105 1 Niklas Moriz KTM 350 SX-F 350 BVZ D.F. Racing 1
106 1 Arne Schumacher KTM EXC 300 MC schlanke Birke 1
107 1 Igor Schmidt Gasgas EC250 250 Team Vollgas 1
108 1 Max Gärner KTM EXC 350 MC schlanke Birke 1
111 1 Keno Rügge Yamaha Wr 250 MC schlanke Birke 1
112 1 Karsten Brockmann Husqvarna TE 250i 250 BR Racing 1
113 1 Christian Kröger 0 BeKor 1
115 1 Paul Scharff KTM EXC 125 BVZ DIRTCHECKER 1
117 1 Christopher Behrens KTM SX 250 BeKor 1
118 1 Hans-Henning Först KTM SX 125 125 BVZ DIRTCHECKER 1
121 1 Philip Neumann Husqvarna 350 Kiedrowski Racing 1
124 1 Danny Materne Husqvarna TE250i 249 Kiedrowski Racing 1
127 1 Niklas Pingel Honda CRF 250 bisher keins gewählt 1
138 1 Finn Rügge Honda Crf r 250 bisher keins gewählt 1
141 1 Marven Gärner Husqvarna FE 350 MC schlanke Birke 1
146 1 Thore Thießen GasGas EC 300 bisher keins gewählt 1
157 1 Lucas Irmischer Husqvarna TE 300 Enduro-Heinis 1
165 1 Deik Pauschert KTM Sixdays 250 BVZ DIRTCHECKER 1
171 1 Michele Isensee KTM EXC 300 Der kleine X-Laden 1
178 1 Thies Nicolaisen Honda CRF 250 Jansen Racing 1
180 1 Michael Hinrichs Husqvarna FE 501 Mc Parchim 1
181 1 Sascha Teixeira Husqvarna Te300i 300 Mc Parchim 1
182 1 Hauke Zeiser KTM EXC 300 bisher keins gewählt 1
189 1 Lars Deneke KTM EXC 300 Der kleine X-Laden 1
192 1 Marcel Tillot Husqvarna FE 250 Kiedrowski Racing 1
200 2 Mark Ziessow 0 Kiedrowski Racing 2
201 2 Marcel Bauer KTM EXC 350 MC schlanke Birke 2
202 2 Hendrik Smits Beta RR 300 bisher keins gewählt 2
203 2 Julian Bente Beta RR 300 Heide Hacker 2
204 2 Christian Ziessow Husqvarna WR 250 bisher keins gewählt 2
205 2 Juan Hartung husqvarna Te 300 300 Kiedrowski Racing 2
206 2 Jari Schütte KTM EXC 300 AHJ-Racing Team 2
207 2 Leon Jürgens Husqvarna TE300i 300 AHJ-Racing Team 2
208 2 Gero Irmischer Husqvarna TE 300i 300 Enduro-Heinis 2
209 2 Lennard Schwarz Gasgas Ec 250 Pebbles Racing Team 2
210 2 John Lewen Beta RR 480 bisher keins gewählt 2
211 2 Johanna Jähn Husqvarna 250 Kiedrowski Racing 2
212 2 Michael Gansfort Ktm Exc 350 15MinusZweiRacing 2
213 2 Finn Nemeth Ktm Exc tpi 250 BvZ RACING TEAM 2
214 2 Phillip Wemken Beta Racing 300 Ammerland Racing 2
215 2 Tobias Seebold Suzuki RM 125 Kiedrowski Racing 2
216 2 Sven Horstmann Honda CRF 250 Nordmark Racing Team 2
218 2 Lars Wreden KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 2
219 2 Ramon Grimm KTM Exc 300 Pebbles Racing Team 2
220 2 Stefan Kahl SHERCO SEF 250 Team Vollgas 2
221 2 Maximilian Küster KTM 350 EXC-F 0 bisher keins gewählt 2
222 2 Pascal Peschel Beta RR 300 Heide Hacker 2
223 2 Benjamin Lembke Beta RR 300 bisher keins gewählt 2
224 2 Dominik Alex Husqvarna Te300i 300 iTech Repair Racing 2
225 2 Florian Buhmann TM EN 300 0 ZAH Racing Team 2
226 2 Jesse Helmke Ktm sx 125 BR Racing 2
227 2 Tobias Von Poblotzki Ktm Exc 300 293 bisher keins gewählt 2
228 2 Björn Boll KTM EXC 300 Nordmark Racing Team 2
229 2 Michael Meyer KTM EXC 450 Kiedrowski Racing 2
233 2 Rene Ziebarth Beta Xtrainer 300 MC schlanke Birke 2
234 2 Florian Schmidt KTM Exc-f 250 Ammerland Racing 2
236 2 Matthew Gird Ktm Exc 350 bisher keins gewählt 2
243 2 Holger Mahler Ktm SX-F 250 Nordmark Racing Team 2
244 2 Andy Fiedler Husqvarna TE 300 Kiedrowski Racing 2
247 2 Martin Kenner KTM EXC F 350 TTW-Offroad.de 2
253 2 Michael Buddensieck Suzuki RMZ 250 Kiedrowski Racing 2
254 2 Piet Clausen Ktm sx 125 Alstermotoren Wakendorf II e.v. 2
255 2 Tönnes Bähr Beta RR 300 Offroadshop Kölbach Racing Team 2
256 2 Kersten Fröhlich KTM EXC 250 2
258 2 Colin Hörnicke Suzuki RMZ 250 MSG Hannover 2
261 2 Felix Röthig Ktm Exc 250 15MinusZweiRacing 2
274 2 Joshua Hoven KTM EXC-F 250 2
275 2 Till Nicolaisen Yamaha YZF 250 Jansen Racing 2
284 2 Fabian Pawils KTM Exc 300 Kiedrowski Racing 2
285 2 Marlow Hadenfeldt Husquvarna FC 250 Kiedrowski Racing 2
286 2 Alexander Bäumer Husqvarna FE350 350 15MinusZweiRacing 2
287 2 Eissing Andre Ktm 2020 250 bisher keins gewählt 2
292 2 Deniz Sayki Fantic XE 125 125 ZAH Racing Team 2
293 2 Johannes Niemeyer Husqvarna TE300i 300 Kiedrowski Racing 2
294 2 Immanuel Campen Beta RR 300 300 bisher keins gewählt 2
295 2 Felix Krogmann Husqvarna TE 300 Pebbles Racing Team 2
296 2 Janik Uhlemann Husqvarna FE 350 bisher keins gewählt 2
301 3 Thies Hartmann Beta RR 300 bisher keins gewählt 3
302 3 Thorben Hübner Yamaha Wr426f 426 bisher keins gewählt 3
303 3 Helge Reuß Beta RR 300 3
304 3 Jonas Morgenstern KTM sx 125 Nordmark Racing Team 3
306 3 Claas Rostock KTM EXC-F 250 Nördliche Wälder 3
311 3 Janosch Rogina Kawasaki KX 125 3
312 3 Fabian Latzko Husqvarna FE 250 bisher keins gewählt 3
325 3 Hendrik Bormann Husqvarna 2020 300 bisher keins gewählt 3
333 3 Timo Hoppe KTM EXC 300 TPI 300 OSE_Racing 3
339 3 Sebastian Buchholz Husqvarna TE 300 Enduro-Heinis 3
346 3 David Pahlke KTM SXF 350 Kiedrowski Racing 3
356 3 Henning Ehlers Husqvarna FE 350 Bräuer Motorsport 3
360 3 Christian Ledwig KTM EXC-F 450 BvZ RACING TEAM 3
377 3 Leif Jessen Kawasaki Kx-f 450 Jansen Racing 3
388 3 David Wübbelmann Beta 350 RR 350 Kiedrowski Racing 3
390 3 Andreas Konitzer Beta RR 125 125 bisher keins gewählt 3
397 3 Leon Brueggemann KTM SXF 350 BR Racing 3
400 4 Marie Danz Beta XTrainer 300 MC schlanke Birke 4
401 4 Paula Reinitzhuber Beta Xtrainer 300 Team Vollgas 4
402 4 Franca von Preyss KTM SX 85 85 BVZ DIRTCHECKER 4
410 4 Verena Ledwig KTM EXC-F 250 BvZ RACING TEAM 4
411 4 Sarah Kunzmann KTM XC-W 150 bisher keins gewählt 4
415 4 Claudia Höhne GASGAS Ranger 300 Nordmark Racing Team 4
419 4 Tanja Korn Husqvarna FE 250 BvZ RACING TEAM 4
442 4 Daniela Primus Sherco Sef300 300 Jansen Racing 4
444 4 Michelle Bonart KTM SX 125 AUTO SERVICE BONART 4
447 4 Laura Knappe KTM SX 85 BeKor 4
461 6 Peter Herzig Sherco SEF R 300 MC schlanke Birke 6
468 6 Henrick Plath KTM EXC 300 300 6
477 6 Guido Welke Beta RR 350 bisher keins gewählt 6
506 5 Filip Rostock KTM SX 85 Nördliche Wälder 5
526 5 Eric Marquardsen KTM 125 124 BVZ DIRTCHECKER 5
528 5 Felix Strauß Yamaha YZ 125 bisher keins gewählt 5
530 5 Fynn Buhmann TM EN 125fi 0 ZAH Racing Team 5
539 5 Henry Strauß KTM EXC 150 bisher keins gewählt 5
555 5 Robin Hörnicke Husqvarna TC 125 MSG Hannover 5
577 5 Nico Kraft Ktm sx 85 BVZ DIRTCHECKER 5
586 5 Nicklas Lohe KTM sx 65 65 BvZ RACING TEAM 5
598 5 Lennox Schön KTM SX 65 BeKor 5
600 6 Ronny Lemcke Husqvarna FE 501 510 Mc Parchim 6
601 6 Dennis Hansen KTM EXC-F 350 Jansen Racing 6
602 6 Timo Marcussen Yamaha WR 450 Team Vollgas 6
603 6 Andreas Möller KTM SX-F 350 TTW-Offroad.de 6
604 6 Matthias Renken Beta 300 Racing 300 HPR Hoope Park Racing 6
605 6 Hergen Böneker Husquvarna FE 350 HPR Hoope Park Racing 6
606 6 Heiko Schröder KTM EXC-F 350 Kiedrowski Racing 6
607 6 Kai Brodersen Ktm Freeride 350 Nördliche Wälder 6
608 6 Jott Zett KTM EXC F 250 Nordmark Racing Team 6
610 6 Timm Busche beta rr 200 Enduro-Heinis 6
611 6 Arne Zühlke Husqvarna 0 Enduro-Heinis 6
614 6 Jan Fieber KTM350 EXC Honda CRF250R 0 AUTO SERVICE BONART 6
618 6 Karsten Jessen KTM 0 Nördliche Wälder 6
619 6 Mirko Luckhaus KTM EXC 350 BvZ RACING TEAM 6
622 6 Lars Baumgartner KTM 0 Kiedrowski Racing 6
623 6 Malte Bloemer Husaberg TE300 300 Team Hoope Park 6
625 6 Lars Gerlach Yamaha WR 250 bisher keins gewählt 6
633 6 Detlef Bremer Beta RR 350 Ammerland Racing 6
636 6 Norman Frenzel KTM EXC 350 Kiedrowski Racing 6
637 6 Matthias Fick KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 6
640 6 Tim Glöckner Beta RR Racing 390 Eckert Racing Team 6
641 6 Dirk Brodersen Husquarna FE 350 Nördliche Wälder 6
642 6 André Sokolowski Beta RR 400 HPR Hoope Park Racing 6
643 6 björn petersen sherco se 250 factory 250 Team Vollgas 6
645 6 Holger Feldhahn KTM EXC 250 Nördliche Wälder 6
651 6 Thomas Weickelt KTM EXC-F 350 Nördliche Wälder 6
655 6 Oliver Clausen KTM EXC 300 0 Alstermotoren Wakendorf II e.v. 6
656 6 André Moewes Beta RR 350 BvZ RACING TEAM 6
666 6 Torben Hecht Beta RR 350 350 Kiedrowski Racing 6
670 6 Thorsten Schmidt KTM EXC-F 250 Ammerland Racing 6
672 6 Sascha Klahn KTM EXC 250 TPI Sixdays 250 Team Vollgas 6
675 6 Mirco Hartz Sherco Sef 300R 300 Team Vollgas 6
676 6 Darius Bonart HUSKY FE 350 AUTO SERVICE BONART 6
677 6 Lars Müller KTM EXC 450 MSC Angeln e.V. 6
678 6 René Morgenstern Honda crf 250 Nordmark Racing Team 6
680 6 Kai Schnoor KTM EXC 200 Alstermotoren Wakendorf II e.v. 6
699 6 Marijo Pavlovic Sherco Sef300 Factory 300 Jansen Racing 6
700 7 MILAN SCHMÜSER SHERCO SE Factory 300 Team Vollgas 7
753 7 Malte Kröger KTM EXC 300 BvZ RACING TEAM 7
777 10 Michael Konrad Maico 0 Kiedrowski Racing 10
780 10 Helmut Voutta Maico 0 bisher keins gewählt 10
781 10 Sven Mehrtens Maico 0 0 bisher keins gewählt 10
794 10 Tim-Ole Zimmermann Suzuki RM 400 Team Vollgas 10
900 9 Michael Garbers Husquarna FE 500 Kiedrowski Racing 9
901 9 Matthias Gaes AJP SPR 250 Vintage Enduro 9
902 9 Matthias Rügge KTM EXC 300 MC schlanke Birke 9
903 9 Maik Hörnicke Husqvarna FE 350 MSG Hannover 9
904 9 Clemens Meis Sherco SEF 500 BvZ RACING TEAM 9
905 9 Herbert Seibert Ktm EXCF 250 250 MSG Hannover 9
906 9 Marc Fehrmann KTM EXC-F 350 BVZ DIRTCHECKER 9
907 9 Thorsten Ernst KTM EXC 500 Colorado Team 9
908 9 Olaf Meyer Husqvarna TE 300 300 Jansen Racing 9
910 9 Ralf Weltin Beta RR 430 430 Team Vollgas 9
911 9 Roland Imm KTM EXC 350F 0 Nordmark Racing Team 9
913 9 Bernt Rolf Jansen SWM RS 500 Jansen Racing 9
914 9 Bernd Gaasch KTM EXC 400 BvZ RACING TEAM 9
915 9 Michael Eisermann KTM SX-F 450 MX-fahren macht Sexy 9
916 9 Kai Siegel Beta rr 350 bisher keins gewählt 9
918 9 Rolf Mittag KTM exc 350 AUTO SERVICE BONART 9
919 9 BILL BUCKLEY BETA RR200 Racing 200 MSL Beta Racing 9
920 9 Jens Andersen mal sehen 0 Team Vollgas 9
922 9 Thorsten Dettki KTM EXC F 350 MC schlanke Birke 9
924 9 Thomas Flatt Husqvarne TE 250i 250 Kiedrowski Racing 9
925 9 Kai Schumann Beta X-Trainer 350 Team Vollgas 9
927 9 Frank Riebesell Husqvarna FE 350 0 Enduro-Heinis 9
929 9 Thomas Müller Ktm Exc 250 MSG Hannover 9
931 9 Ralf Koch Yamaha YZ450F 449 MSG Hannover 9
932 9 Thomas Fischer GasGas Ec300 300 Team Vollgas 9
933 9 Stefan Breitkreuz Honda XR 650 R 650 bisher keins gewählt 9
934 9 Nicolas Zorn KTM EXC 350 Colorado Team 9
935 9 André Vocke Husqvarna TXC 310 300 bisher keins gewählt 9
937 9 Heiko Meinen Ebeling KTM EXC 250 Racing Team Nord 9
944 9 Bernd Schulze KTM EXC-F 350 MSG Hannover 9
949 9 Ralf Klocke Yamaha WR 450 F 450 Team Vollgas 9
954 9 Konstantin Hanhausen KTM EXC 250 TPI 0 BVZ DIRTCHECKER 9
959 9 Andreas Strauß Husquarna TE 250 bisher keins gewählt 9
963 9 Torsten Küster KTM 350 EXC-F 350 bisher keins gewählt 9
966 9 Wilfried Reimann Husqvarna FE350 350 BVZ DIRTCHECKER 9
971 9 Wolfgang Krause Husqvarna FE 350 350 bisher keins gewählt 9
975 9 Andreas Wunram Husqvarna TE250 249 MSG Hannover 9
976 9 Andreas Klaus 0 Team Vollgas 9
977 9 Reiner Volkmann KTM EXC 450 Racing Team Nord 9
980 9 Stefan Pieperjohanns Beta RR 300 Racing Team Nord 9
986 9 Frederic Radou KTM EXC125 125 BVZ DIRTCHECKER 9
987 9 Dieter Danger 0 BVZ DIRTCHECKER 9
995 9 Jens Hadenfeldt BETA RR 300 Kiedrowski Racing 9
999 9 Wilhelm Peters KTM Exc 300 Nördliche Wälder 9