Startnummernliste 2024

Hier sind alle Fahrer aufgelistet, die bereits für die Saison 2024 eingeschrieben sind und bezahlt haben.
Fahrer bis jetzt eingeschrieben & bezahlt: 320

Startnummer Klasse Name Motorrad Team
999 Klasse 7 Wilhelm Peters KTM Nördliche Wälder
402 Klasse 4 Kimberly Voß KTM EXC 250 Nördliche Wälder
97 Klasse 3 Marwin Winter KTM EXC 300 SixDays MC Albersdorf
86 Klasse 3 Andre Roffka Husqvarna FE 350 Enduro Racing Team
6 Klasse 3 Robert Stange KTM EXC 150 Enduro Racing Team
13 Klasse 3 Leon Einhaus Husqvarna te 300 The real lionhearts
222 Klasse 2 Jannick Brunow KTM EXC 300 Team Forstaufsicht
496 Klasse 2 Sebastian Bert KTM 300 EXC AHJ-Racing Team
79 Klasse 3 Dennis Nordmann Fantic XEF250
22 Klasse 3 Phillipp Nieswandt Beta RR 300 BAB Racing
215 Klasse 2 Waldemar Schick KTM EXC 300 P.O.W. KIEDROWSKI MOTORSPORTS
192 Klasse 1 Pascal Fischer KTM EXC 300 TPI Mc Parchim
600 Klasse 6 Ronny Lemcke Husqvarna Mc Parchim
191 Klasse 1 Jurij Nier KTM, EXC 300
516 Klasse 5 Kjell Roetger Beta 125 Racing Nordmark Racing Team
511 Klasse 5 Jarno Roetger KTM SX 85 Nordmark Racing Team
643 Klasse 6 Lars Roetger Beta 350 Racing Nordmark Racing Team
177 Klasse 1 Eric Papendorf KTM The real Lionhearts
202 Klasse 2 Tietje Jensen Honda CRF 250 Moto Connection North
394 Klasse 3 Dennis Schröder Husqvarna TX 300i Enduro Racing Team
346 Klasse 3 David Pahlke Beta 300 RR MX Park Plate
358 Klasse 3 Benjamin Müller Suzuki RM-Z 250 Die Zipfelklatscher
487 Klasse 2 Henrik Lindemann Husqvarna FE 350 RanzRacingTeam
53 Klasse 3 Andreas Hellwig KTM 300EXC TPI Enduro Racing Team
127 Klasse 1 Niklas Pingel Sherco Se 125 Enduro Racing Team
12 Klasse 3 Pierre André Einhaus GasGas EC 300 The real Lionhearts
56 Klasse 3 Jan Menge KTM EXC 200 TeamRunkelschuppen
299 Klasse 2 Leif Jessen KTM
80 Klasse 3 Jascha List Ktm exc 250
239 Klasse 2 Jannick Plath Sherco SE 300 Team Vollgas Offroad
211 Klasse 2 Janosch Rogina Gasgas EC 300 F
14 Klasse 3 Alexander Grau KTM EXC F 250
403 Klasse 4 Marie Berends Sherco Se125 Factory Enduro Racing Team
388 Klasse 3 David Wübbelmann Stark Varg
34 Klasse 3 Michael Markovic Husqvarna FE 350
903 Klasse 9 Carsten Dannenberg Husqvarna TE 300
250 Klasse 2 Patrick Eggelmann KTM EXC 300 TPI Enduro Racing Team
601 Klasse 6 Christoph Peper KTM 250 EXC Nordmark Racing Team
176 Klasse 1 Kilian Langanke Gasgas ec300 Crown MX Team
284 Klasse 2 Kevin Ryss Beta RR 300
312 Klasse 3 Andreas Gödecke GasGas EC 300
978 Klasse 9 Henrick Plath KTN 300 TPI Vollgas
368 Klasse 3 Jonas Engehausen Husqvarna TE 300 TeamBóbrRacing
616 Klasse 6 Michael Ahrns GasGas EC 350 F Nordmark Racing Team
377 Klasse 3 Jan Fieber Beta RR 350 Team Kurwa
638 Klasse 6 Christian Lehnert Beta RR 50 Racing Nordmark Racing Team
275 Klasse 2 Till Nicolaisen Honda Crf 250 Moto Connection North
387 Klasse 3 Jan-Philipp Rink Husqvarna Te 300 TeamBóbrRacing
303 Klasse 3 Sören Hartmann Beta Xtrainer 300 Stecknitzgrubber
916 Klasse 9 Roland Imm KTM EXC 350 Nordmark Racing Team
201 Klasse 2 Tjard Plate GasGas EC 250
904 Klasse 9 Olaf Meyer Te 300 Janssen Racing
350 Klasse 3 Ben Henneke Beta 300RR Die Zipfelklatscher
920 Klasse 9 Frank Henneke Beta 300 RR Die Zipfelklatscher
701 Klasse 10 Matthias Gaes AJP spr240 Vintage Enduro
747 Klasse 7 Holger von Wieding GasGas EC 350 F Nordmark Racing Team
210 Klasse 2 John Lewen BETA
297 Klasse 2 Philipp Stamer KTM 300 TPI
323 Klasse 3 Marvin Schrank Ktm sxf 350
333 Klasse 3 Timo Hoppe KTM EXC 300 TPI OSE-Racing
915 Klasse 9 Michael „Eisi“ Eisermann KTM 450SX-F MX fahren macht Sexy
99 Klasse 3 Frank Sturm Husquarna 350 fe Nördliche Wälder I
763 Klasse 7 Torsten Küster Ktm 350 EXC Six Days
95 Klasse 3 Maximilian Küster Ktm 350 EXC Six Days
118 Klasse 1 Michael Hinrichs Husqvarna FE 501 MC Parchim
216 Klasse 2 Sven Horstmann KTM Bums exc-f 250 Nordmark Racing Team
138 Klasse 1 Bjarne Kagelmacher Team Vollgas
679 Klasse 6 Jan Berlip Rieju MX Park Plate
424 Klasse 4 Kristina Pflanz KTM Freeride 250f
332 Klasse 3 Thies Hartmann Beta RR 300 Stecknitzgrubber
30 Klasse 3 Tim Brodersen KTM EXC 350
168 Klasse 1 Tom Brunke Gasgas ec 250 Team Forstaufsicht
42 Klasse 3 Leander Zobler KTM EXC 250F
93 Klasse 3 Luka Brennecke SWM RS 300 R Enduro Racing Team
59 Klasse 3 Tim Manteufel Beta RR 200
461 Klasse 2 Jonas Wimmer KTM EXC F 450 TEAM Forstaufsicht
668 Klasse 6 Heiko Schmeller Beta rr 300 Racing BAB Racing
980 Klasse 9 Stefan Pieperjoanns Beta, Piepen 3000 Racing Team Nord
162 Klasse 1 Nick Steinbauer KTM EXC 300 TPI Team Forstaufsicht
81 Klasse 3 René Sopek Husqvarna FE 350 TeamBóbrRacing
362 Klasse 3 Joscha Voigts KTM EXC 300 Ranz Racing Team
290 Klasse 2 Robert Bobber KTM EXC 250 Bank Bobber Racing
714 Klasse 7 Thomas Bobber KTM SX 360 Bank Bobber Racing
454 Klasse 2 Robert Schaefer Beta RR
19 Klasse 3 Sören Mehrtens KTM exc F 350
186 Klasse 1 Pascal Peschel Beta RR 300 BAB Racing
161 Klasse 1 Leon Hentschel
100 Klasse 1 Igor Schmidt Husqvarna Te 300i Team Vollgas
960 Klasse 9 Dietmar Gehrdt Vollgas
956 Klasse 9 Mark-Michael Schütze Beta XTrainer 300 MSG Uhlenköper Uelzen
242 Klasse 2 Julian Bert GASGAS EC 300 AHJ-Racing Team
949 Klasse 9 Volker Roden Rieju MR 300 Dirtchecker
320 Klasse 3 Christoph Sautter Beta RR 390
336 Klasse 3 Tobias Eickhoff Beta X-Trainer 300 Team Sultan
676 Klasse 6 Ralf Löding Rieju MR300 Team VOLLGAS
208 Klasse 2 Jaako Löding Yamaha YZ250 Team VOLLGAS
294 Klasse 2 Immanuel Campen KTM EXC 250 Tpi
193 Klasse 1 Juan Hartung Husqvarna te 300i MS Motorcykles
771 Klasse 7 Jörg Hansen Rieju Mr 300 Team Vollgas
74 Klasse 3 Leon Semmelhaack KTM SX 150 BVZ Racing-Team
766 Klasse 10 Thomas Schleider Maico
979 Klasse 9 Matthias Fick KTM EXC 350 f
277 Klasse 2 Max Hansen Rieju Team Vollgas
970 Klasse 9 Rene Grünberg Beta RR 200 Moto X Events
199 Klasse 1 Max Bodemann KTM EXC 250 Team Forstaufsicht
952 Klasse 9 Volker Röthel Rieju 300 Pro Team Vollgas
2 Klasse 3 Fabian Latzko Husqvarna FE 250 MC Woltersdorf
240 Klasse 2 Andreas Martin Beta 300 X Trainer Team Vollgas
500 Klasse 5 Jannes Martin KTM SX 85 Team Vollgas
9 Klasse 3 Thorsten Gessel Ktm Exc 350 Enduro Racing Team
169 Klasse 1 Tim-Ole Zimmermann KTM EXC250 Team Vollgas
68 Klasse 3 Henrik Krebs Beta RR 300
682 Klasse 6 Sebastian Lemcke Husqvarna FE 350 Mc Parchim
683 Klasse 6 Stefan Kahl Rieju MR 300 Team Vollgas
103 Klasse 1 Hinrich Schweppe GasGas EC300 BvZ Dirtchecker
197 Klasse 1 Christian Stumkat KTM 350 EXC-f BVZ Racing
131 Klasse 1 Alexej Jost Ktm exc 200
636 Klasse 6 Norman Frenzel KTM 350 exc P.O.W. KIEDROWSKI MOTORSPORTS
900 Klasse 9 Michael Garbers KTM 500 exc P.O.W. KIEDROWSKI MOTORSPORTS
55 Klasse 3 Sören Hentschel EC250 Team Vollgas
370 Klasse 3 Malte Borchers KTM EXC 350 Team Forstaufsicht
62 Klasse 3 Dennis Riegel KTM EXC 300
666 Klasse 6 Torben Hecht Beta RR350
114 Klasse 1 Ramon Grimm KTM EXC 350 Nordmark Racing Team
400 Klasse 4 Benita Gutsche Husqvarna TC 125 Nordmark Racing Team
642 Klasse 6 André Sokolowski Beta RR 400 Die drei Musketiere
272 Klasse 2 Julian Bente Beta RR 300 BAB Racing
672 Klasse 6 Sascha Klahn KTM EXC 250 Team Vollgas
614 Klasse 6 Timo Marcussen GasGas EC300 (ESP) Vollgas
488 Klasse 4 Målin Oberhauser Gas Gas EC250 F Vollgas
146 Klasse 1 Thore Thießen GasGas EC 300 Vollgas Offroad
939 Klasse 9 bernd kracke HUSQVARNA FE P.O.W. KIEDROWSKI MOTORSPORTS
624 Klasse 6 Tim Glöckner Beta RR 300 Racing Eckert Racing Team
913 Klasse 9 Holger Sauerwald KTM EXC 350 MCC Wildeshausen
223 Klasse 2 Silas Lüßmann GasGas EC 300 Team Forstaufsicht
105 Klasse 1 Tobias von Poblotzki Exc 300 Team Forstaufsicht
7 Klasse 3 Maximilian Böse Sherco SE 250 Factory
196 Klasse 1 Ole Drückhammer Rieju Mr 300 Team Vollgas
777 Klasse 10 Michael Konrad RM 500 Maico 490 P.O.W. Kiedrowski Motorsport
45 Klasse 3 Thorben Bewarder KTM Freeride E-XC Team Kurwa
555 Klasse 5 Finn Oberhauser Yamaha yz 85 Vollgas
356 Klasse 3 Henning Ehlers Husqvarna FE 350 Bräuer Motorradsport
328 Klasse 3 Tim Abromeit GasGas 300 Endur‘o‘pas
198 Klasse 1 Andy Fiedler Husqvarna TE 300 MS Motocycles
444 Klasse 4 Madlen Willms KTM SX 125 BvZ Dirtchecker
344 Klasse 3 Andre Burghardt KTM EXC 300 Endur‘o‘pas
29 Klasse 3 Kai Schnoor KTM EXC 200
501 Klasse 5 Lukas Landschoof KTM EXC 125
412 Klasse 4 Julia Simon Rieju Ranger 200 MX Park Plate
416 Klasse 4 Angie Hückstädt Beta Xtrainer 250 Enduro Racing Team
411 Klasse 4 Marie Walprecht KTM Freeride 350
141 Klasse 1 Jonas Morgenstern Husqvarna fe 350 Nordmark Racing
619 Klasse 6 Marcus Rahn Husqvarna R-Force Racing
11 Klasse 3 Philipp Trautmann Sherco SE 300 OSE-Racing
389 Klasse 3 Stefan Wiggenhorn KTM EXC 250 MSC Uhlenbusch
953 Klasse 9 Udo Krallmann TE 300 Team Forstaufsicht
905 Klasse 9 Jörg Dunkelberg Honda CRF 400 Dorfhagen Cup
195 Klasse 1 Tom Hildebrand KTM EXC AHJ-Racing Team
923 Klasse 9 Peter Herzig Sherco SEF R 300 MC schlanke Birke
618 Klasse 6 Karsten Jessen Beta RR 300 Racing Nördliche Wälder
304 Klasse 3 Malte Bank Husqvarna Bank-Bobber-Racing
340 Klasse 3 Tobias Bank GasGas Bank-Bobber-Racing
230 Klasse 2 Nico Fiddes YamahaYZ250F Nordmark Racing
608 Klasse 6 Jott Zett KTM EXC 250 F Nordmark Racing Team
625 Klasse 6 Danny Materne Sherco SE 250 Kiedrowski Motorsports
265 Klasse 2 Alexander Mau KTM EXC 300 Enduro Racing Team
604 Klasse 6 Martin Kenner KTM EXC 350 Nordmark Racing Team
309 Klasse 3 sebastian schäler KTM SX-F 350 Enduro Racing Team
321 Klasse 3 Johannes Fiebiger GasGas EC350F Bockabi Racing IG
89 Klasse 3 Bernd Gregg KTM EXC 300 TPI Enduroteam Dortmund
675 Klasse 6 Grzegorz Koralewicz Husqvarna
92 Klasse 3 Marcus Bölke Suzuki Rmz 250 Nördliche Wälder
907 Klasse 9 Thorsten Ernst KTM 350 SixDays Colorado
422 Klasse 4 Eileen Alice Diener KTM EXC 250 Six Days
911 Klasse 9 Ingo Sauermost RIEJU MR300 PRO
107 Klasse 1 Mark Ziessow Husqvarna Te300i
376 Klasse 3 Dariusz Bonart Husky Fe350 Team Kurwa
286 Klasse 2 Filip Rostock Rieju MR 300 Ranger Nördliche Wälder
986 Klasse 9 Claas Rostock Rieju MR 300 Ranger Nördliche Wälder
484 Klasse 2 Bennet Bjarne Wandrowsky GasGas EC 200 Vollgas
734 Klasse 7 Thorsten Ehmann Yamaha
82 Klasse 3 Tove Hartmann Stecknitzgrubber
710 Klasse 7 Ralf Klocke Yamaha Vollgas
493 Klasse 2 Tim Frank KTM EXC 300
296 Klasse 2 Janik Uhlemann Husqvarna FE 350
233 Klasse 2 Michael Klein Husqvarna Fe 350 2023 Grenztrupp-Exträm
645 Klasse 6 Holger Feldhahn FANTIC XEF Nördliche Wälder
708 Klasse 7 Achim Palmen Beta Rr 300
469 Klasse 6 Bastian Isler Husaberg Nördliche Wälder
492 Klasse 2 Niclas Otto Sherco
774 Klasse 7 Holger Otto Honda
345 Klasse 3 Daniel Richter Beta rr 250 racing Enduro Racing team
231 Klasse 2 Jannik Krüger KTM EXC 350
603 Klasse 6 Andreas Möller SXF-350 k54-Racing
26 Klasse 3 Gunnar Hein Husqvarna TE300
751 Klasse 10 Thomas Weickelt Suzuki DR 350 Nördliche Wälder
966 Klasse 9 Thomas Wermke Husqvarna FE350 MSC Niedergrafschaft
651 Klasse 6 Thomas Weickelt KTM EXC-F 350 Nördliche Wälder
349 Klasse 3 Eric Mandelkow KTM SX-F 250
639 Klasse 6 Lutz Mueller Husqvarna 250TPI Scrambler
421 Klasse 4 Desi Schmäing Beta RR MC Parchim
116 Klasse 1 Dennis Wallmann Beta RR 250 OSK Racing Team
426 Klasse 4 Vivien Schütze Beta RR 200 OSK Racing Team
981 Klasse 9 Ralf Koch Yamaha MSG Hannover
152 Klasse 1 Michele Isensee KTM exc 300 tpi MC Langlaghe
908 Klasse 9 Max Wittig KTM Wittig Ünalp Rechtsanwälte
937 Klasse 9 Heiko Meinen-Ebeling KTM EXC 250 Racing Team Nord
964 Klasse 9 Uwe Schwedt KTM 350 F Moto X Events
90 Klasse 3 Tommaso Chimenti KTM EXC 300 TPI Enduroteam Dortmund
622 Klasse 6 Lars Baumgartner MSG Hannover
420 Klasse 4 Lene Baumgartner Ktm sx 125 MSG Hannover
72 Klasse 3 Alessandro Schütte Sherco SEF 300
702 Klasse 7 Benno Szallies KTM EXC 150 tpi MSG Uhlenköper e.v. im ADAC
408 Klasse 4 Karoline Bischof Sherco factory Enduro Racing Team
690 Klasse 6 Claus Maas KTM 500 EXC
611 Klasse 6 Arne Zühlke Husqvarna Enduro-Heinis
494 Klasse 2 Dennis Eweler Husqvarna FE 350 -
699 Klasse 6 CHRISTOPH DANIEL Beta RR 430 EFI Beta Team Plön
121 Klasse 1 Tom Wiese KTM SX-F 350 Mc Malente
60 Klasse 3 Lukas Krause KTM EXC 300
228 Klasse 2 Bjarne Wolfgramm Sherco Nordmark Racing
76 Klasse 3 Tyge Wolfgramm Sherco Se 125 Nordmark Racing
704 Klasse 7 Thomas Flatt Husqvarna TE250 P.O.W. Kiedrowski Motorsports
495 Klasse 2 Maik Lawryniuk KTM 300 EXC TPI
213 Klasse 2 Finn Nemeth Ktm tpi 250 BVZ
288 Klasse 2 Marcel Borchert Husqvarna Fe501 Mc Parchim
632 Klasse 6 Tobias Schöne Husqvarna 300 TE Bank Bobber Racing
924 Klasse 9 Mirko Luckhaus KTM 350 EXC BvZ Racing
405 Klasse 4 Michaela Heinzendorff KTM EXC-F 350 P.O.W. KIEDROWSKI MOTORSPORTS
721 Klasse 7 Uwe Häger KTM EXC 350
399 Klasse 3 Daniel Bunn Beta RR 200
43 Klasse 3 Fabian Bank GasGas EC 300 Bank Bobber Racing
588 Klasse 5 Oskar Bank KTM SX 85 Bank Bobber Racing
298 Klasse 2 Jan Hertel Husqvarna Fe 350 Pebbles Racing Team
927 Klasse 9 Frank Riebesell Husqvarna FE 350 Enduro-Heinis
50 Klasse 3 Cedrik Papenburg Beta Xtrainer 300 Enduro Racing Team
3 Klasse 3 Niels Bielawny Beta Enduro Racing Team
784 Klasse 7 Jan Huss Husaberg
482 Klasse 6 Mike Kirsch Beta RR300 MC Parchim
327 Klasse 3 Rainer Matus Husaberg 570 FE Enduro Bremen
369 Klasse 3 Marco Müller KTM SXF 250 Bank Bobber Racing
262 Klasse 2 Max Beckdorf Beta RR300
423 Klasse 4 Elena Beckdorf Beta x-Trainer 30
17 Klasse 3 Marc Kleinschmidt KTM Solo
378 Klasse 3 Rolf Mittag Husquarna Team Kurwa
363 Klasse 3 Lennard Schultz KTM EXC 125 Bank Bobber Racing
247 Klasse 2 Kevin Frank Honda CRF 450r
976 Klasse 9 Andreas Klaus Vollgas
140 Klasse 1 Lasse Woschke Beta RR 300 Grenztrupp-Exträm
135 Klasse 1 Frithjof Ittermann GasGas EC 300 Team Forstaufsicht
780 Klasse 10 Helmut Voutta Maico
770 Klasse 7 Andreas Wunram Husqvarna TE 250 MSG Hannover
655 Klasse 6 Jan Kruckenberg Yamaha WR250f Team Meine Racing
124 Klasse 1 Lasse Gerth KTM 350 EXC-F BVZ Racing
431 Klasse 4 Sina Berlip Beta RR200 MX Park Plate
41 Klasse 3 Martin Lehmberg KTM 350 SXF
365 Klasse 3 Patrick Maximilian Müller KTM SXF350 MSC Sylt
948 Klasse 9 Wolfgang Krause Husqvarna
104 Klasse 1 Christian Ziessow Husqvarna TE 300i
631 Klasse 6 Dennis Hansen KTM EXC-F 350 Jansen Racing
69 Klasse 3 Marvin Carteuser KTM EXC 150 TPI
285 Klasse 2 Nils Dröse GasGas EC 300 Team Vollgas
1 Klasse 3 Tristan Schlamann KTM EXC 300 RanzRacingTeam
260 Klasse 2 Dennis Berger KTM 350 EXC
610 Klasse 6 Thomas Nissen Exc 250 TPI MSC Schleswig
142 Klasse 1 Lars Deneke KTM EXC 300 MC Langlaghe
787 Klasse 7 Dieter Danger KTM BVZ-Dirtchecker
20 Klasse 3 Teo Bangemann Beta rr 200 BAB Racing
404 Klasse 4 Dagmar Reimers Sherco 300 Team Vollgas
148 Klasse 1 Lars Burghardt KTM EXC 300 TPI MX Park Plate
958 Klasse 9 Michael Langenhorst Rieju MR 300 Sixdays Team Metlehem
917 Klasse 9 Ralf Meier KTM exc 250 Team Metlehem
77 Klasse 3 Collin Saine Yamaha YZ250 Team Vollgas
75 Klasse 3 Jeremy Neitzel KTM EXC 300 Team Vollgas
613 Klasse 6 Jarno Bergel Beta RR 300 Bergel Endurosport
58 Klasse 3 Thorsten Ehlers KTM EXC 400
795 Klasse 7 Karsten Jessen KTM 450
700 Klasse 7 Nikolai Bielkine Beta 0815 MC Parchim
467 Klasse 2 Marcel Gerhardi Husqvarna TE 300
725 Klasse 7 Kai Schumann Rieju MR 300 Pro Vollgas
123 Klasse 1 Jakob Sandersfeld Beta RR 300 2024 Team Forstaufsicht
684 Klasse 6 Hauke Zeiser KTM XC
273 Klasse 2 Thore Lange GasGas EC300 Bunker
360 Klasse 3 Mirco Krabbenhöft Husqvarna Te300
38 Klasse 3 Lasse Sievers KTM EXC 250 TPI
111 Klasse 1 Adrian Radtke GasGas
88 Klasse 3 Dennis Schultz BETA 300 RR Enduroteam Dortmund
212 Klasse 2 Malte Stöven Sherco SE 300 Nördliche Wälder
732 Klasse 10 Thomas Fischer AJP SPR 240 Vollgas
292 Klasse 2 Timo Tzschoppe Ktm Exc 250
244 Klasse 2 Jan Ebeling KTM exc 300
696 Klasse 6 Sascha Schuth Freeride 350 Vollgas
640 Klasse 6 Heiko Plath Husky FE350 Scrambler
910 Klasse 9 Andreas Tremer EXC 250 Bunker
280 Klasse 2 Ludwig Holzki KTM EXC 300
717 Klasse 7 Reiner Volkmann KTM Racing Team Nord
241 Klasse 2 Jonas Müller KTM exc 300
944 Klasse 9 Bernd Schulze KTM EXC F 350 MSG Hannover
914 Klasse 9 Marc Fehrmann KTM 350
221 Klasse 2 Nicklas Lohe KTM sx Vollgas
912 Klasse 9 Dirk Hogrefe KTM 350 EXC Bunker
353 Klasse 3 Ramon Neese KTM EXC 250 TeamBóbrRacing
5 Klasse 3 Marcel Reinhardt KTM EXC 300
28 Klasse 3 Max Hoffman Beta RR 300 Zugriff
929 Klasse 9 Oliver Leier Gas Gas EC350F Die dicken
234 Klasse 2 Patrick Bulinski Husqvarna Te 300i
225 Klasse 2 Julius Malt TE 300 I
255 Klasse 2 Danny Baudach KTM exc 250
922 Klasse 9 Heiko Wilk Sherco
919 Klasse 9 Bernd Gaasch Husqvarna BvZ
379 Klasse 3 Luka-Odin Wolgast Beta RR 350 Team Kurwa
126 Klasse 1 Tönnes Bähr GasGas EC 300 Team Forstaufsicht
238 Klasse 2 Mattes Gerlach KTM EXC 350 Enduroteam HsT
674 Klasse 6 Lars Gerlach Yamaha WR 250F Enduroteam HsT
291 Klasse 2 Tammo Wetenkamp KTM EXC-F 350 Team Forstaufsicht
678 Klasse 6 Matthias Sombrutzki Beta RR 480 EFI Beta Team Plön
413 Klasse 4 Jasmin Schmüser Rieju MR 200 VOLLGAS
248 Klasse 2 Stefan Dettmer Sherco 300 Enduro Heinis
287 Klasse 2 Andre Eissing KTM TPI MXC Brochterbeck
963 Klasse 9 Marco Kruse Husqvarna FE 350 mk511.de